96KINGDOM

Объявление

«ДА ТЫ ВСПОМНИ КАК ХОРОШО ВСЁ БЫЛО»
июль 21 работы сменились, а вы и не ждали
конец мая 21 На самом деле мы еще дергаемся, прямо как рыбеха, выкинутая на берег! :о)
январь 21 А 4-го января кингу исполнилось аж 8 лет, половину из которых он проспал. а вас поздравляем с наступившим новым годом и желаем, чтобы в нём все было хотя бы на чуточку лучше, чем в 2020!
октябрь 20 Живы(полу). Но зато живы!
05.07.20 Кроссовер — конкурс эпиграфов.
04.07.20 Голосование продлится до вечера понедельника (06.07).
21.06.20 Открыто голосование по конкурсу аватаров из мейкеров ♥
30.05.20 Возобновили партнёрство! Подружиться с нами можно за пачку конфет.
29.05.20 А еще отдай, пожалуйста, свой голос в дуэли! Спасибо!
23.05.20 Можешь попробовать свои силы в конкурсе аватаров.
29.04.20 Медленно, но верно работаем над восстановлением. Но в основном медленно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 96KINGDOM » Информация » FAQ: проблемы с форумом, вопросы


FAQ: проблемы с форумом, вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

FAQ

Некоторые часто задаваемые вопросы. Время от времени тема может пополняться.

Подпись автора

привет
 

0

2

1. Что это за форум?
96KINGDOM – творческий форум, преимущественно посвященный работе в фотошопе с рисованными изображениями. На форуме участники делятся своими работами, творчеством, обучаются, общаются. Цель нашего форума — не гнаться за популярностью, но создать уютное место для людей с общими интересами.

2. Мне не доступны некоторые разделы. Я не могу повышать репутацию другим участникам.
В правилах четко указано, что после регистрации Вы попадаете в группу пользователей с несколько ограниченными правами. При наборе одного сообщения Вы автоматически переноситесь в группу пользователей, не имеющих подобных ограничений.

3. Я умею работать в фотошопе и хочу выполнять заказы. Что мне делать?
Если у вас достаточно опыта и времени на выполнение заказов, Вы можете создать свою тему в разделе мастерских, предварительно прочитав информацию о разделе.

4. Есть ли на форуме возможность обучаться?
Такая возможность есть в разделе обучение графике, но откровенно говоря, на данный момент раздел неактивен (от 01.05.2020).

5. Я хочу сменить ник. Как это сделать?
Прежде всего, хотим Вам напомнить, что ник можно менять раз в месяц. Исключение составляют орфографические ошибки в нике (あ так же запрещенные ники. Сама смена производится после того, как Вы заполнили заявку здесь.

6. Где я могу создать тему с работами?
Для этого есть отдельный раздел — галерея работ, где Вы вольны создать свою собственную тему, あ так же комментировать работы других участников.

7. У меня вопрос по css или html. Куда обратиться?
Для этих целей есть соответствующий раздел — Вёрстка и дизайн, в котором соответствующая тема для вопросов вопросы по скриптам и css. Но помните, что мы не официальная техподдержка и каждый помогает в силу своих знаний и способностей.

8. Как попасть в «работы дня»?
Выполнять работы и делиться ими в своей теме с работами.

9. Форум то работает, то нет. Жалобы не отправляются, репутация не изменяется.
Иногда и на нашей платформе случаются неполадки. Если форум то работает, то нет, попробуйте включить/выключить VPN (в зависимости от того, каким образом форум не грузится).
Функционал в виде жалоб и репутации иногда перестает работать как надо, но зависит это от самого сервиса QuadroSystems, あ не от нас напрямую и потому чинится тоже не нами.

В качестве временной альтернативы репутацию можно изменять, открывая +/- в профиле или под сообщением в новой вкладке (например, через правую кнопку):

в профиле участника:
https://i.imgur.com/052HqTj.png

или в самом сообщении:
https://i.imgur.com/ruYPzRj.png

10. У меня возник вопрос, которого здесь нет. Куда писать?
В случае, если Ваш вопрос не относится к конкретно какой-то теме (например, поиск html-кода), все вопросы задаются в этой теме.

Подпись автора

привет
 

0


Вы здесь » 96KINGDOM » Информация » FAQ: проблемы с форумом, вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно